668_588527 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-10585/14 Москва 30 июля 2014 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Борисова Е.Е., рассмотрев заявление Деньгиной О.В. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Хабаровского края от 25.02.2014 по делу №А73-13613/2012, постановления Шестого арбитражного апелляционного суда от 05.05.2014 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 22.07.2014 по тому же делу, по иску общества с ограниченной ответственностью «Тимару Эссетс» к открытому акционерному обществу «ДАКГОМЗ», Кузнецовой Елене Борисовне, Деньгиной Ольге Владимировне о признании недействительными договоров купли-продажи и применении последствия недействительности сделок Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление Деньгиной О.В. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Хабаровского края от 25.02.2014 по делу №А73-13613/2012, постановления Шестого арбитражного апелляционного суда от 05.05.2014 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 22.07.2014 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
Судья Е.Е. Борисова