Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

9_594808 ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Дело № 309-ЭС14-612

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Москва 08.09.2014 Судья Верховного Суда Российской Федерации Павлова Н.В., рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в определении Верховного Суда Российской Федерации от 29.08.2014 по делу № 309-ЭС14-612 об отказе в передаче заявления индивидуального предпринимателя Бушуевой Марины Александровны (г. Курган) для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации,

установил:

При изготовлении текста определения от 29.08.2014 по делу № 309-ЭС14-612 были допущены опечатки в наименовании заявителя в вводной, мотивировочной и в резолютивной частях, а именно: вместо заявителя - индивидуального предпринимателя Бушуевой Марины Александровны ошибочно указано некоммерческое партнерство по содействию защите прав на интеллектуальную собственность «Эдельвейс».

В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

На основании изложенного, руководствуясь частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья 2

определил:

исправить опечатки в определении Верховного Суда Российской Федерации от 29.08.2014 № 309-ЭС14-612: на первой странице в вводной части вместо слов «некоммерческого партнерства по содействию защите прав на интеллектуальную собственность «Эдельвейс» (далее- партнерство)» читать «индивидуального предпринимателя Бушуевой Марины Александровны (г.

Курган; далее – предприниматель)»; вместо слов «партнерства к индивидуальному предпринимателю Бушуевой Марине Александровне (далее – индивидуальный, ответчик)» читать слова «некоммерческого партнерства по содействию защите прав на интеллектуальную собственность «Эдельвейс» (г. Москва; далее – партнерство, заявитель) к предпринимателю»; на второй странице в описательной части вместо слова «партнерство» читать «предприниматель»; на четвертой странице в резолютивной части вместо слов «некоммерческому партнерству по содействию защите прав на интеллектуальную собственность «Эдельвейс» читать «индивидуальному предпринимателю Бушуевой Марине Александровне».

Судья Верховного Суда Российской Федерации Н.В. Павлова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru