Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Дело№51-АПУ14-5 АПЕЛЛЯЦИОННОЕ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

(вводная и резолютивная части) город Москва 25 марта 2014 года Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Климова А.Н., судейМикрюковаВВ. иШамова А.В., при секретаре Рудновой АО., рассмотрев в закрытом судебном заседании уголовное дело по апелляционной жалобе адвоката Александрова В.Г. в интересах осужденного Екименко Д.А. на приговор Алтайского краевого суда от 24 декабря 2013 года, которым ЕКИМЕНКО Денис Александрович, родившийся 26 декабря 1985 года в рабочем поселке городского типа Благовещенка Благовещенского района Алтайского края, гражданин РФ, несудимый, осужден по п. «б» части 4 статьи 132 УК РФ на 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год с возложением обязанностей не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не уходить из дома в период с 22 до 6 часов, не изменять место жительства и пребывания без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания в виде ограничения свободы, обязав являться в указанный специализированный государственный орган два раза в месяц для регистрации.

Заслушав доклад судьи Шамова А.В., выступления осужденного Екименко Д.А. и адвоката Александрова В.Г. по доводам апелляционной жалобы, мнение прокурора Кутаевой Ж.В., полагавшей приговор суда оставить без изменения, судебная коллегия Руководствуясь статьями 389 , 389 , 389 , 389" УПК РФ, судебная коллегия ОПРЕДЕЛИЛА:

приговор Алтайского краевого суда от 24 декабря 2013 года в отношении ЕКИМЕНКО Дениса Александровича, оставить без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.

Председательствующий

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru