Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Дело № 44-АПГ14-2

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. М о с к в а 29 я н в а р я 2 0 1 4 г.

Судебная коллегия по административным делам Верховного Суда Российской Федерации в составе председательствующего Пирожкова В.Н., судей Борисовой Л.В. и Горчаковой Е В .

при секретаре Паршиной М.И.

рассмотрела в судебном заседании вопрос об исправлении описки в определении Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Российской Федерации от 20 ноября 2013 г.

Заслушав доклад судьи Верховного Суда Российской Федерации Борисовой Л.В., заключение прокурора Генеральной прокуратуры Российской Федерации Засеевой Э.С, полагавшей необходимым исправить описку, Судебная коллегия по административным делам Верховного Суда Российской Федерации

установила:

определением Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Российской Федерации от 20 ноября 2013 г. частично отменено решение Пермского краевого суда от 20 августа 2013 г. об отказе в признании недействующей чЛ ст. 2 Закона Пермского края от 5 апреля 2013 г. №189-ПК «О внесении изменений в Закон Пермского края «О статусе депутата Законодательного Собрания Пермского края» и принято новое решение об удовлетворении заявления.

При изготовлении указанного определения допущена описка.

Во вводной части определения, а также в его резолютивной части в дате вынесения решения судом первой инстанции вместо «20» указано число «23». В резолютивной части судебного акта в том же предложении указан год «2012» вместо «2013».

В соответствии со ст. 200 ГПК РФ суд может по своей инициативе исправить допущенные в судебном постановлении описки.

2 Судебная коллегия считает необходимым исправить вышеуказанные описки.

Руководствуясь ст. 200 ГПК РФ, Судебная коллегия по административным делам Верховного Суда Российской Федерации

определила:

исправить описки в определении Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Российской Федерации от 20 ноября 2013 г.

Во вводной части названного определения, а также в его резолютивной части в дате вынесения решения судом первой инстанции следует читать «20» вместо «23».

Л В резолютивной части судебного акта в том же предложении следует читать «2013» вместо «2012».

Председательствующий Судьи

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru