Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №49-АПУ13-7 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е о назначении заседания суда апелляционной инстанции г.Москва 27 мая 2013 года Судья Верховного Суда Российской Федерации Лавров Н.Г., изучив поступивший для рассмотрения в апелляционном порядке материал по жалобе заявителя Попкова Г.В. на постановление Верховного Суда Республики Башкортостан от 29 марта 2013 года, по которому производство по жалобе Попкова Григория Викторовича на действия следователя второго отдела по расследования особо важных дел Следственного комитета России по Республике Башкортостан Хусаинова Р.М.

прекращено,

установил:

на постановление принесена апелляционная жалоба заявителем Попковым Г.В. в установленный ст. 389.4 УПК РФ срок, требования ст.389.6 и 389.7 УПК РФ судом первой инстанции выполнены.

Рассмотрение материала в отношении Попкова Г.В. в апелляционном порядке следует провести в открытом судебном заседании.

Заявитель Попков Г.В. имеет право участвовать в судебном заседании непосредственно, а также пользоваться услугами адвоката, о чем его надлежит известить.

Каких-либо ходатайств до рассмотрения дела судом апелляционной инстанции не поступило.

Руководствуясь ч. 3 ст. 389.11 УПК РФ, судья постановил:

назначить рассмотрение материала в отношении Попкова Григория Викторовича в апелляционном порядке в открытом судебном заседании, которое начать в помещении Верховного Суда Российской Федерации 13 июня 2013 года в 10 часов.

Известить участников процесса о месте, дате и времени судебного заседания, разъяснить им право участвовать в судебном заседании непосредственно, а Попкову Г.В. также пользоваться услугами адвоката.

Судья Верховного Суда Российской Федерации ' V ' Н.Г.Лавров

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru