ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Дело №АКПИ13-557
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Москва 20 мая 2013 г.
Судья Верховного Суда Российской Федерации Романенков Н.С., изучив заявление Рассомахиной Надежды Николаевны о восстановлении права на ТРУД,
установил:
Рассомахина Н.Н. обратилась в Верховный Суд Российской Федерации с заявлением, в котором просит восстановить ее право на труд. Ссылается на допущенные судом нарушения при рассмотрении уголовного и гражданских дел с ее участием.
В принятии данного заявления надлежит отказать по следующим основаниям.
Ранее Рассомахина Н.Н. обращалась в Верховный Суд Российской Федерации с аналогичными требованиями, и определением судьи от 25 марта 2013 г. № АКПИ13-318 в принятии ее заявления было отказано на основании п . 1 ч . 1 ст. 134 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с ч. 3 ст. 134 ГПК РФ отказ в принятии заявления препятствует повторному обращению заявителя с аналогичным требованием в суд.
На основании изложенного и руководствуясь ч. 3 ст. 134 ГПК РФ,
определил:
в принятии заявления Рассомахиной Надежды Николаевны о восстановлении права на труд отказать.
Определение может быть обжаловано в Апелляционную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в течение пятнадцати дней.
Судья Верховного Суда Российской Федерации /'?" Н.С. Романенков