Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Дело №АКПИ 12-673

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г.Москва 19 о к т я б р я 2012 г.

Судья Верховного Суда Российской Федерации Петрова Т.А., изучив частную жалобу Степанченко Евгения Ильича на определение судьи Верховного Суда Российской Федерации от 23 апреля 2012 г.,

установил:

определением судьи Верховного Суда Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. исковое заявление Степанченко Е.И. об индексации задолженности по заработной плате на основании пункта 2 части 1 статьи 135 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации возвращено.

Степанченко Е.И. обратился в Верховный Суд Российской Федерации с частной жалобой на указанное определение, которую согласно штемпелю на конверте направил в адрес суда 26 сентября 2012 г.

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 324 названного Кодекса апелляционная жалоба возвращается лицу, ее подавшему, в случае истечения срока обжалования, если в жалобе не содержится просьба о восстановлении срока или в его восстановлении отказано.

При проверке поступивших документов установлено, что частная жалоба подана по истечении пятнадцатидневного срока на обжалование определения судьи, установленного статьей 332 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, и в ней не содержится просьбы о восстановлении пропущенного процессуального срока, в связи с этим частная жалоба возвращается заявителю.

Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 324 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, 2

определил:

частную жалобу Степанченко Евгения Ильича на определение судьи Верховного Суда Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. возвратить.

Определение может быть обжаловано в Апелляционную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в течение пятнадцати дней.

Судья Верховного Суда Российской Федерации .^-з //^кС^^^" Т.А. Петрова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru