Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Дело №АКПИ 12-645

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г.Москва 29 мая 2012 г.

Верховный Суд Российской Федерации в составе судьи Верховного Суда Российской Федерации Емышевой В.А.

при секретаре Александрове ВО.

с участием прокурора Степановой Л.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Гребенюк Нины Анатольевны, Яковлевой Татьяны Алексеевны и других о признании недействующим постановления Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2011 г. № 977 «О федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее Постановление),

установил:

Гребенюк Н.А., Яковлева Т.А. и другие (всего 126 человек) обратились в Верховный Суд Российской Федерации с указанным заявлением.

В судебное заседание явились заявители Банная Н.Ф., Лобашева Т.М., Пугачева А.В., другие 123 заявителя не явились, о дне слушания дела надлежащим образом извещены не были.

В связи с этим суд считает целесообразным заявление в части требований Гребенюк НА., Яковлевой Т.А. и других заявителей (всего 123 человека) выделить в отдельное производство в соответствии с ч. 2 ст. 151 ГПК РФ.

Руководствуясь ч. 2 ст. 151, ст. 225 ГПК РФ, Верховный Суд Российской Федерации 2

определил:

заявление в части требований Гребенюк Нины Анатольевны, Яковлевой Татьяны Алексеевны и других (всего 123 человека) выделить для рассмотрения в отдельное производство.

Судья Верховного Суда Российской Федерации В.А. Емышева

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru