Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации Буренку Э.В.

ул. Ново-Садовая, д. 181, кв. 81, г. Самара, 443086 Поварская ул., д. 15, Москва, 121260 ^ января 2012 г.

На№ 203-В12-3 № от Ваша надзорная жалоба на определение судьи Верховного Суда Российской Федерации от 28 ноября 2011 г. об отказе в передаче для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной инстанции Вашей предыдущей надзорной жалобы на решение Самарского гарнизонного военного суда от 20 мая 2011 г. и кассационное определение судебной коллегии по гражданским делам Приволжского окружного военного суда от 5 июля 2011 г., которыми Вам отказано в признании незаконными и необоснованными заключения по проведенному административному расследованию о необходимости привлечения заявителя к материальной ответственности, утвержденного 15 апреля 2011 года, и приказа начальника службы уполномоченного 117 Службы уполномоченного начальника вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации от 18 апреля 2011 года № 67, связанного с привлечением заявителя к ограниченной материальной ответственности, рассмотрена в соответствии с ч. 3 ст. 381 ГПК РФ.

Как видно из материалов истребованного дела, доводы о несоответствии выводов судов фактическим обстоятельствам дела, получили надлежащую оценку. Мотивы, по которым Ваши требования признаны несостоятельными, сомнений в своей обоснованности не вызывают.

Нарушений норм процессуального права, которые могли бы послужить основанием для отмены или изменения в порядке надзора оспариваемых судебных постановлений, не допущено.

Учитывая изложенное, с указанным определением судьи Верховного Суда Российской Федерации согласен.

Оснований для его отмены и передачи надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной инстанции не имеется.

|.д / ВВ. Хомчик 1111111IIIIIIIIII 12/0009929/0011|||

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru