ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Дело № 5-011-57СП Судебная коллегия Верховного Суда Российской Федерации в составе:
председательствующего - Степалина В.П., судей - Каменева Н.Д., Климова А Н .
рассмотрела 31 марта 2011 года в судебном заседании уголовное дело в отношении Куганова Файзулло Рахмоналиевича, 1983 года рождения, по кассационной жалобе осужденного на приговор Московского городского суда от 3 ноября 2011 года.
Заслушав доклад судьи Степалина В.П., Судебная коллегия Верховного Суда Российской Федерации
УСТАНОВИЛА:
В рассмотрении настоящего уголовного дела в кассационном порядке в судебном заседании Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда РФ принимал участие переводчик Шохзода Сулоймони.
С учетом сложности настоящего дела, Судебная коллегия полагает необходимым выплатить за проведенную работу 1500 рублей.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст. 131,132 УПК РФ, Судебная коллегия ОПРЕДЕЛИЛА:
Шохзода Сулоймони ( паспорт № 45 10 318387, выдан отделением по району Раменки ОУФМС России по гор. Москве В ЗАО 26.06.2009) из средств Верховного Суда РФ выплатить 1500 рублей за участие в судебном заседании кассационной инстанции 31 марта 2011 года в качестве переводчика.
Процессуальные издержки, связанные с оплатой труда переводчика, отнести за счёт федерального бюджета.
Исполнение настоящего определения воз/!сйкить на Планово-финансовое управление Верховного Суда РФ.
Председательствующий Судьи