ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Дело № 58-009-54
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Москва 1 1 а в г у с т а 2 0 0 9 г.
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации в составе:
председательствующего Фетисова С М .
судей Глазуновой Л.И. и Ермолаевой Т А .
рассмотрев в судебном заседании дело по кассационной жалобе осуждённой Погореловой Ю.П. на приговор Хабаровского краевого суда от 5 июня 2009 года, которым ПОГОРЕЛОВА Юлия Петровна, родившаяся 2 января 1989 года в г.
Хабаровске, осуждена по ст. 105 ч.2 п. «ж» УК РФ к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима,
УСТАНОВИЛА:
в производстве судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда РФ находится уголовное дело с кассационной жалобой осуждённой Погореловой Ю.П., в которой ставится вопрос об отмене приговора и направлении уголовного дела на новое судебное разбирательство.
Рассмотрение дела в кассационной инстанции было назначено на 11 августа 2009 года, о чем были извещены заинтересованные лица.
Однако, в извещении, направленном на имя начальника следственного изолятора г. Хабаровска для сообщения Погореловой Ю.П., ошибочно было указано, что дело назначено на 29 июля 2009 года.
2 Судебная коллегия считает необходимым данного дела на 18 августа 2009 года.
отложить рассмотрение Руководствуясь ст.378 УПК РФ, судебная коллегия, ОПРЕДЕЛИЛА:
отложить рассмотрение дела в отношении Погореловой Юлии Петровны в кассационной инстанции на 18 августа 2009 года.
О дне слушания сообщить участникам судопроизводства.
Председательствующий - ^ "