Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

Дело 55-003-8 Определение о прекращении кассационного производства г.Москва 30 июля 2003 г.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ в составе:

Председательствующего-Кудрявцевой Е.П.

Судей—Ермолаевой Т.А. и Шадрина И.П.

Рассмотрела в судебном заседании дело в отношении Дворецкого Владимира Александровича,родившегося рктября 1980 года в г.Абакане, не судимого_ 9 Осужденного по приговору Верховного Суда Республики Хакасия от 16 октября 2002 года по совокупности преступлений,предусмотренных ст.ст. 162 ч.З п.»в»,105 ч.2 п.»з» УК РФ к лишению свободы на 16 лет с * конфискацией имущества в исправительной колонии строгого режима, Заслушав доклад судьи Ермолаевой Т.А.,мнение прокурора Шаруевой М.В.„полагавшей прекратить кассационное производство,судебная коллегия Установила:

^ Осужденный Дворецкий подал кассационную жалобу на вышеуказанный приговор суда.

Однако, в поданном затем дополнительно заявлении,приобщенном к материалам дела, от ранее поданной кассационной жалобы,отказался и отозвал ее.

В соответствии со ст.359 ч.З УПК РФ,лицо подавшее жалобу,вправе отозвать ее до начала заседания суда кассационной инстанции.

При таких обстоятельствах просьбе Дворецкого об отзыве жалобе подлежит удовлетворению,а кассационное производство по его жалобе-прекращению.

В силу изложенного,руководствуясь ст.359 ч.З УПК РФ,судебная коллегия Определила:

кассационное производство по жалобе осужденного Дворецкого Александра Владимировича на приговор Верховного суда Республики Хакасия от 16 октября 2002 года прекратить в связи с отзывом кассационной жалобы.

I Копии определения направлены:

ь&^С 1. Начальнику 2. Дело отправлено « "3^ » 200 ^ ' г о д а &<У*{ ^ ^ ^ $0**01*

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru