Дело №72-Г04-5
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. М о с к в а Д а т а 15 с е н т я б р я 2004г.
Судебная коллегия по гражданским делам В е р х о в н о г о Суда Российской Федерации в составе председательствующего Лаврентьевой М.Н.
судей Меркулова В.П., Емышевой В.А.
рассмотрела в открытом судебном заседании дело по заявлению Шавриной Веры Алексеевины об отмене постановления № 13/1-4 от 09.12.2003г.
Борзинской окружной избирательной комиссии № 187 по результатам выборов депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, по кассационной жалобе Шавриной В.А.
на решение Читинского оболастиного суда от 13 апреля 2004г.
Заслушав доклад судьи Верховного Суда Российской Федерации Емышевой В. А., заключение помощника Генерального прокурора Российской Федерации Селяниной Н.Я., полагавшей прекратить кассационное производство, Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации
УСТАНОВИЛА:
Решением на решение Читинского областного суда от 13 апреля 2004г. Шавриной В.А. отказано в удовлетворении заявления об отмене постановления № 13/1-4 от 09.12.2003г. Борзинской окружной избирательной комиссии № 187 по результатам выборов депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.
Шаврина В.А. подала кассационную жалобу, в которой просила отменить решение суда.
До начала рассмотрения дела от представителя Шавриной В.А.
Макаровой Н.В., представляющей интересы Шавриной В.А. по доверенности от 11.02.2003г. (л.д. 140 т.1), поступило заявление об отказе от кассационной жалобы. Как указано в заявлении, последствия отказа от жалобы Шавриной В.А. известны.
Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации находит, что отказ от кассационной жалобы надлежит принять и кассационное производство прекратить.
Руководствуясь ст. 345 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации ОПРЕДЕЛИЛА:
Принять отказ от кассационной жалобы Шавриной Веры Алексеевины на решение Читинского областного суда от 13 апреля 2004г.