Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

Дело №72-Г04-5

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. М о с к в а Д а т а 15 с е н т я б р я 2004г.

Судебная коллегия по гражданским делам В е р х о в н о г о Суда Российской Федерации в составе председательствующего Лаврентьевой М.Н.

судей Меркулова В.П., Емышевой В.А.

рассмотрела в открытом судебном заседании дело по заявлению Шавриной Веры Алексеевины об отмене постановления № 13/1-4 от 09.12.2003г.

Борзинской окружной избирательной комиссии № 187 по результатам выборов депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, по кассационной жалобе Шавриной В.А.

на решение Читинского оболастиного суда от 13 апреля 2004г.

Заслушав доклад судьи Верховного Суда Российской Федерации Емышевой В. А., заключение помощника Генерального прокурора Российской Федерации Селяниной Н.Я., полагавшей прекратить кассационное производство, Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации

УСТАНОВИЛА:

Решением на решение Читинского областного суда от 13 апреля 2004г. Шавриной В.А. отказано в удовлетворении заявления об отмене постановления № 13/1-4 от 09.12.2003г. Борзинской окружной избирательной комиссии № 187 по результатам выборов депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

Шаврина В.А. подала кассационную жалобу, в которой просила отменить решение суда.

До начала рассмотрения дела от представителя Шавриной В.А.

Макаровой Н.В., представляющей интересы Шавриной В.А. по доверенности от 11.02.2003г. (л.д. 140 т.1), поступило заявление об отказе от кассационной жалобы. Как указано в заявлении, последствия отказа от жалобы Шавриной В.А. известны.

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации находит, что отказ от кассационной жалобы надлежит принять и кассационное производство прекратить.

Руководствуясь ст. 345 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации ОПРЕДЕЛИЛА:

Принять отказ от кассационной жалобы Шавриной Веры Алексеевины на решение Читинского областного суда от 13 апреля 2004г.

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru