Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

Дело №45-004-7 2004 г.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ в составе председательствующего - Лутова В.Н., судей - Похил А.И., Магомедова М.М., рассмотрев в судебном заседании от 18 февраля 2004 года ходатайство осужденного Демидова Станислава Владимировича о вызове его в судебное заседание на рассмотрение его кассационной жалобы по уголовному делу,

установила:

Ходатайство о вызове в суд кассационной инстанции заявлено осужденным в нарушение порядка, установленного ст. 375 УПК РФ, о необходимости соблюдения которого он был предупрежден судом первой инстанции, а потому удовлетворению не подлежит.

В силу изложенного и, руководствуясь ст. 377, 378, 388 УПК РФ, судебная коллегия

определила:

Ходатайство осужденного Демидова Станислава Владимировича о вызове его в суд кассационной инстанции оставить без удовлетворения.

Кассационную жалобу осужденного на постановление Свердловского областного суда от 26 ноября 2003 года рассмотреть в его отсутствие.

Председательствующий - Лутов В.Н.

Судьи - Похил А.И., Магомедов М.М.

Верно: судья Верховного Суда РФ

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru