79013_2046652 ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
№ 309-ЭС23-10816 г. Москва 14.07.2023 Дело № А07-13442/2021 Судья Верховного Суда Российской Федерации Попова Г. Г., изучив кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Завод Промсталь» на решение Арбитражного суда Республика Башкортостан от 23.05.2022, постановление Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.09.2022 и постановление Арбитражного суда Уральского округа от 15.03.2023,
установил:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьей 29111 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для рассмотрения дела в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера.
Руководствуясь статьями 2916, 2918 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
отказать обществу с ограниченной ответственностью «Завод Промсталь» в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.
Судья Верховного Суда Российской Федерации Г.Г.Попова