79004_2044255 ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 306-ЭС23-10523
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Москва 11 июля 2023 года Судья Верховного Суда Российской Федерации Букина И.А., изучив кассационную жалобу Королевой Ирины Федоровны на определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 27.09.2022, постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.12.2022 и постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 05.05.2023 по делу № А65-9877/2019 о несостоятельности (банкротстве) Борисова Алексея Борисовича по обособленному спору о признании недействительным и применении последствий недействительности договора займа от 16.09.2015, заключенного между должником и Королевой И.Ф.,
установил:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьей 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для рассмотрения дела в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера.
2 Руководствуясь статьями 291.6, 291.8 процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражного
определил:
отказать в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.
Судья Верховного Суда Российской Федерации И.А. Букина