79170_2030610 ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
№ 308-ЭС23-9487 г. Москва 20.06.2023 Судья Верховного Суда Российской Федерации А.А. Якимов, изучив кассационную жалобу Администрации города Невинномысска на постановление Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 22.02.2023 по делу № А63-17327/2021,
установил:
доводы кассационной жалобы с учетом ссылок на снос объекта не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьями 2916, 29111 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для передачи жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера.
Руководствуясь статьями 2916, 2918 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Верховного Суда Российской Федерации
определил:
отказать Администрации города Невинномысска в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной 2 коллегии по Федерации.
экономическим Судья Верховного Суда Российской Федерации спорам Верховного Суда Российской А.А.Якимов