Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Дело№АКПИ23-319

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Москва 14 и ю н я 2 0 2 3 г.

Судья Верховного Суда Российской Федерации Нефедов ОН., изучив частную жалобу Краснопольской Любови Алексеевны на определение судьи Верховного Суда Российской Федерации от 13 апреля 2023 г.,

установил:

определением судьи Верховного Суда Российской Федерации от 13 апреля 2023 г. Краснопольской Л.И. в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 128 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации (далее также - Кодекс) отказано в принятии искового заявления в части требований об отмене судебных актов и возложении обязанности, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 129 Кодекса исковое заявление в части требований о взыскании денежных средств и возмещении вреда возвращено.

Краснопольской Л.И. подана в Апелляционную коллегию Верховного Суда Российской Федерации частная жалоба на указанное определение судьи.

Определением судьи Верховного Суда Российской Федерации от 16 мая 2023 г. данная частная жалоба оставлена без движения и административному истцу предоставлен срок для исправления недостатков до 6 июня 2023 г.

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 301 Кодекса частная жалоба возвращается лицу, подавшему жалобу, если в установленный срок не выполнены указания судьи, содержащиеся в определении об оставлении частной жалобы без движения.

Учитывая, что в настоящее время административным истцом недостатки, указанные в определении судьи от 16 мая 2023 г., не исправлены, поданная Краснопольской Л.А. частная жалоба подлежит возвращению.

Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 301 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, т т я

определил:

возвратить Краснопольской Любови Алексеевне частную жалобу со всеми приложенными документами.

Определение может быть обжаловано в Апелляционную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в течение пятнадцати дней.

Судья Верховного Суда Российской Федерации **Wf*W-4b4 ь#"4 /J ^— / О.Н. Нефедов

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru