79059_2013801 ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
№ 310-ЭС23-8266 г. Москва 26.05.2023 Судья Верховного Суда Российской Федерации Антонова М. К., изучив кассационную жалобу Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница» на решение Арбитражного суда Тамбовской области от 15.04.2022, постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.09.2022 и постановление Арбитражного суда Центрального округа от 09.02.2023 по делу № А64-278/2022,
установил:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьями 2916, 29111 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для передачи жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера.
Руководствуясь статьями 2916, 2918 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
отказать Тамбовскому областному государственному бюджетному учреждению 2 здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница» в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.
Судья Верховного Суда Российской Федерации М.К.Антонова