79017_2013318 ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
№ 305-ЭС23-7292 г. Москва 25.05.2023 Судья Верховного Суда Российской Федерации Завьялова Т. В., изучив кассационную жалобу акционерного общества «Дороги и мосты» на решение Арбитражного суда города Москвы от 19.09.2022, постановление Девятого арбитражного Арбитражного апелляционного суда суда Московского от 29.11.2022 округа от и постановление 27.03.2023 по делу № А40-106166/2022,
установила:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьями 2916, 29111 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для передачи жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера.
Руководствуясь статьями 2916, 2918 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Верховного Суда Российской Федерации 2
определила:
отказать акционерному обществу «Дороги и мосты» в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.
Судья Верховного Суда Российской Федерации Т.В.Завьялова