79059_1953956 ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
№ 301-ЭС22-29124 г. Москва 15.02.2023 Судья Верховного Суда Российской Федерации Антонова М. К., изучив кассационную жалобу публичного акционерного общества «ТНС Энерго НН» на решение Арбитражного суда Нижегородской области от 24.03.2022, постановление Первого арбитражного апелляционного суда от 27.06.2022 и постановление Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 27.10.2022 по делу № А43-3345/2022,
установил:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьями 2916, 29111 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для передачи жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера.
Руководствуясь статьями 2916, 2918 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
отказать публичному акционерному обществу «ТНС Энерго НН» в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.
Судья Верховного Суда Российской Федерации М.К.Антонова